Деловые сервисы

В дни работы АЭФ во Дворце Независимости будет обеспечен беспроводной доступ к интернету. Данный сервис предоставляется участникам и гостям Форума бесплатно (зоны покрытия Wi-Fi см. схемы комплекса «Дворец Независимости»).

Информационно-сервисные центры

В информационно-сервисном центре (справочная), расположенном слева от главного входа комплекса «Дворец Независимости» (см. схему комплекса «Дворец Независимости», 1 этаж) участникам будут предоставляться следующие услуги:

Также необходимую информацию можно получить на Информационных стойках в официальных гостиницах АЭФ 2016 “Rixos President Astana”, “Beijing Palace Soluxe Astana”, “Radisson SAS Astana”, “Hilton Garden”, «Думан», «Oasis Inn”, также в информационном центре в Международном аэропорту г.Астана

В перерывах между мероприятиями гости и участники Форума могут отдохнуть и побеседовать в нормальной обстановке в так называемой «зоне делового общения».

В зонах делового общения Вы найдете максимальный удобные условия для делового общения и спокойной работы.
Расположение зон делового общения Вы сможете найти на схеме комплекса «Дворец Независимости».

Комнаты для двусторонних и многосторонних встреч (предоставляются по предварительной заявке). Комнаты идеально подходят для проведения двусторонних и многосторонних встреч, подписания договоров, а также рассчитаны для организации деловых и неформальных переговоров, располагающие необходимой обстановкой с возможностью размещения 10-12человек. Комнаты оборудованы современной комфортабельной мебелью, где участники Форума смогут встретиться и обсудить экономические вопросы (см. схему комплекса «Дворец Независимости»).

Лингвистическое обеспечение (синхронный перевод мероприятий)

Основные мероприятия АЭФ 2016 обеспечиваются синхронным переводом: на казахском, английском и русском языках. Приемники синхронного перевода и наушники будут выдаваться под залог документа, удостоверяющего личность (иностранным участникам по визитным карточкам). Пункты выдачи смотрите на схеме комплекса «Дворец Независимости».

Участники могут пользоваться приемниками в течение всего дня независимо от посещаемого мероприятия Форму. Документ, удостоверяющий личность (визитные карточки иностранных участников) будет возвращен при сдаче приемника синхронного перевода и наушников в любой момент в течение дня.